中标候选人公示
|
项目编号
|
WH01CG2015HW002301
|
项目名称
|
芜湖市房地产登记管理处档案库房全封闭密集档案架购置、旧密集档案架拆、运、装项目
|
|
首选中标候选人
|
第二中标候选人
|
第三中标候选人
|
单位名称
|
江西卓尔金属设备集团有限公司
|
宁波万金现代钣金有限公司
|
|
投标报价
|
430714.5元
|
479625元
|
|
供货(服务)期
|
30天
|
25天
|
|
授权代表
|
胡文青
|
阚绪艳
|
|
业绩加分项明细
|
合同名称:安徽广播电视台新中心密集架采购项目采购合同,签订时间:2013年9月24日,合同金额:2691158元
|
1、合同金额:蚌埠市档案局密集架采购,签订时间:2013年9月26日,合同金额:5566450元。2、合同名称:安徽桐城农商行金融大厦密集架采购,签订时间:2013年7月,合同金额:1150000元。3、合同名称:南阳市档案局密集架采购,签订时间:2013年9月,合同金额:1916200元。
|
|
评标被否决单位及原因
|
宁波宇东金属箱柜有限公司 情形描述:投标文件签署不符合招标文件要求;依据条款、法规:投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的做无效投标处理。
|
安徽龙之杰家俱制造有限责任公司 投标人的投标报价低于其他有效投标单位的投标报价平均值50%时,评标委员会应当要求该投标人作出书面说明并提供相关证明材料。投标人不能合理说明或不能提供相关证明材料的,视作该投标为无效投标
|
其他公示项
|
|
公示期
|
三个工作日
|
发布机构名称
|
安徽建鑫工程咨询有限公司
|
项目经办人及联系方式
|
许诺 18205572677
|