中标公告 ·您当前的位置:首页 > 招投标 > 中标公告
安师大附外城东分校物业管理中标候选人公示
信息来源:安徽建鑫工程咨询有限公司     日期:2015-06-26
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2015FW036101
项目名称 安师大附外城东分校物业管理
首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖市鸠兹物业管理有限责任公司 合肥鸿鹤物业管理有限公司
投标报价 632861.34元/年 632861.35元/年
供货(服务)期

服务期限为一年,进场接管时间签订合同时约定 服务期限为一年,进场接管时间签订合同时约定
授权代表 何静 张茂凯
业绩加分项明细 1、合同名称:芜湖职业技术学院南校区物业合同,签订时间:2014年9月23日;2、合同名称:无为一中物业合同,签订时间:2014年9月1日;3、合同名称:芜湖高级职业技术学校物业合同,签订时间:2015年1月3日;4、合同名称:芜湖师范学校物业合同,签订时间:2014年7月1日;5、合同名称:芜湖市火龙岗中学物业合同,签订时间:2014年6月10日。 1、合同名称:合肥市二中物业管理合同,签订时间:2014年11月21日;2、合同名称:合肥市六中物业委托合同,签订时间:2015年1月5日;3、合同名称:合肥市庐阳中学物业合同,签订时间:2014年2月28日;4、合同名称:合肥市人民警察培训学校物业合同,签订时间:2015年1月1日;5、合同名称:芜湖职业技术学院北校区物业合同,签订时间:2014年9月23日
评标被否决单位及原因 上海采林物业管理有限公司 情形描述:法定代表人授权委托书被授权人未签字,也未盖章;依据条款、法规:不符合招标文件资格性标准要求;处理意见:无效投标。
合肥圆方物业管理有限责任公司 情形描述:保洁人员10人,少于招标文件要求的12人;依据条款、法规:不符合招标文件商务标标准工种配置要求;处理意见:无效投标。
芜湖凯源物业管理有限公司 情形描述:法定代表人授权委托书被授权人未签字,也未盖章;依据条款、法规:不符合招标文件资格性标准要求;处理意见:无效投标。
安徽邦和物业管理有限责任公司 情形描述:保洁人员10人,少于招标文件要求的12人;依据条款、法规:不符合招标文件商务标标准工种配置要求;处理意见:无效投标。
芜湖协和物业管理有限公司 情形描述:未提供电工高压进网作业许可证;依据条款、法规:不符合招标文件商务标标准工种配置要求;处理意见:无效投标。
安徽上实物业服务有限公司 情形描述:未提供电工高压进网作业许可证;依据条款、法规:不符合招标文件商务标标准工种配置要求;处理意见:无效投标。
安徽省通信产业服务有限公司 情形描述:保洁人员10人,少于招标文件要求的12人;依据条款、法规:不符合招标文件商务标标准工种配置要求;处理意见:无效投标。
芜湖市振兴物业管理有限公司 情形描述:未提供电工高压进网作业许可证;依据条款、法规:不符合招标文件商务标标准工种配置要求;处理意见:无效投标。
合肥九亿物业服务有限公司 情形描述:保洁人员10人,少于招标文件要求的12人;依据条款、法规:不符合招标文件商务标标准工种配置要求;处理意见:无效投标。
宣城市安居物业有限责任公司 情形描述:保洁人员11人,少于招标文件要求的12人;依据条款、法规:不符合招标文件商务标标准工种配置要求;处理意见:无效投标。
芜湖县吉运物业管理有限公司 情形描述:未提供电工高压进网作业许可证;依据条款、法规:不符合招标文件商务标标准工种配置要求;处理意见:无效投标。
芜湖市智峰物业管理有限公司 情形描述:保洁人员10人,少于招标文件要求的12人;依据条款、法规:不符合招标文件商务标标准工种配置要求;处理意见:无效投标。
芜湖永达物业管理有限公司 情形描述:保洁人员10人,少于招标文件要求的12人;依据条款、法规:不符合招标文件商务标标准工种配置要求;处理意见:无效投标。
其他公示项 芜湖市鸠兹物业管理有限责任公司安排人员总人数:29人;合肥鸿鹤物业管理有限公司安排人员总人数:29人。
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽建鑫工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

许诺 17755352051

 

Copyright 2019 安徽建鑫工程咨询有限公司 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集文化商业街3#29层

皖ICP备19000978号-1

技术支持:网站建设<云建站> 网站建设  网站制作  网站建设  网站制作