中标公告 ·您当前的位置:首页 > 招投标 > 中标公告
芜湖市合南资产管理委员会资产评估单位采购中标候选人公示
信息来源:安徽建鑫工程咨询有限公司     日期:2015-07-19
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2015FW074101
项目名称 芜湖市合南资产管理委员会资产评估单位采购
首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽志成资产评估事务所 芜湖中天资产评估有限公司 芜湖平泰资产评估有限公司
投标报价 29992.65元 36000元 38000元
供货(服务)期

20天 20天 合同中约定
授权代表 王孝荣 徐天军 汪元花
业绩加分项明细
评标被否决单位及原因 安徽华腾资产评估事务所(普通合伙) 情形描述:投标报价低于其他有效投标人的投标报价平均值50%;依据条款:招标文件第五章评标办法及评审规则中第2.2.2项;处理意见:无效投标。
安徽东南资产评估事务所有限公司 情形描述:投标报价低于其他有效投标人的投标报价平均值50%;依据条款:招标文件第五章评标办法及评审规则中第2.2.2项;处理意见:无效投标。
其他公示项
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽建鑫工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

许诺 17755352051

 

Copyright 2019 安徽建鑫工程咨询有限公司 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集文化商业街3#29层

皖ICP备19000978号-1

技术支持:网站建设<云建站> 网站建设  网站制作  网站建设  网站制作