中标公告 ·您当前的位置:首页 > 招投标 > 中标公告
一次性注射器等中标候选人公示
信息来源:安徽建鑫工程咨询有限公司     日期:2015-08-04
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2015HW073701
项目名称 一次性注射器等
首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖慧颖莱医疗器械贸易有限公司 芜湖市华兴医疗器械有限公司
投标报价 1442921.5元 1783330元
供货(服务)期

按需分批采购,供货期≤3个日历天,特殊情况下2小时送达 两个工作日,特殊情况1小时内送达
授权代表 张小毅 杭伟
业绩加分项明细
评标被否决单位及原因 芜湖三明医疗器械有限公司 情形描述:资质证书过期;依据条款、法规:投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等;处理意见:无效投标。
其他公示项
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽建鑫工程咨询有限公司

 

Copyright 2019 安徽建鑫工程咨询有限公司 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集文化商业街3#29层

皖ICP备19000978号-1

技术支持:网站建设<云建站> 网站建设  网站制作  网站建设  网站制作