中标公告 ·您当前的位置:首页 > 招投标 > 中标公告
2016年生活饮用水向社会第三方购买实验室检测服务中标候选人公示
信息来源:安徽建鑫工程咨询有限公司     日期:2016-05-24
中标候选人公示
项目编号 WH15CG2016FW052301
项目名称 2016年生活饮用水向社会第三方购买实验室检测服务
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽众诚环境检测有限公司 合肥海正环境监测有限责任公司  
投标报价 48530元 48852元  
供货(服务)期
  
自合同签订之日起,至2016年12月31日 响应招标文件  
授权代表 李鹏鹏 孙昱  
业绩加分项明细      
评标被否决单位及原因 深圳市宇驰检测技术有限公司  情形描述:投标人的投标报价低于其他有效投标单位的投标报价平均值的50%,依据条款、法规:投标人的投标报价低于其他有效投标单位的投标报价平均值50%时,评标委员会应当要求该投标人作出书面说明并提供相关证明材料。投标人不能合理说明或不能提供相关证明材料的,视作该投标为无效投标,处理意见:无效投标。
安徽华测检测技术有限公司  情形描述:投标人的投标报价低于其他有效投标单位的投标报价平均值的50%,依据条款、法规:投标人的投标报价低于其他有效投标单位的投标报价平均值50%时,评标委员会应当要求该投标人作出书面说明并提供相关证明材料。投标人不能合理说明或不能提供相关证明材料的,视作该投标为无效投标,处理意见:无效投标。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽建鑫工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

王纲群 13339293344

 

Copyright 2019 安徽建鑫工程咨询有限公司 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集文化商业街3#29层

皖ICP备19000978号-1

技术支持:网站建设<云建站> 网站建设  网站制作  网站建设  网站制作