中标公告 ·您当前的位置:首页 > 招投标 > 中标公告
芜湖市畜牧兽医局瘦肉精检测卡采购中标候选人公示
信息来源:安徽建鑫工程咨询有限公司     日期:2016-11-02

中标候选人公示

项目编号

WH01CG2016HW262201

项目名称

芜湖市畜牧兽医局瘦肉精检测卡采购

首选中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽三爱思科技有限公司

 北京望尔生物技术有限公司

 

投标报价

146100元

147000元

 

供货(服务)期

  合同签订7日内

合同签订后7日内

 

授权代表

陈强

汪骏

 

业绩加分项明细

评标被否决单位及原因

安徽汇庆电子科技有限公司 情形描述:招标文件中,对前两项产品要求有农业部备案证明材料,投标单位未提供。依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)。处理意见:无效投标。

其他公示项

公示期

三个工作日

发布机构名称

安徽建鑫工程咨询有限公司

项目经办人及联系方式

许诺 17755352051

 

Copyright 2019 安徽建鑫工程咨询有限公司 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集文化商业街3#29层

皖ICP备19000978号-1

技术支持:网站建设<云建站> 网站建设  网站制作  网站建设  网站制作