中标公告 ·您当前的位置:首页 > 招投标 > 中标公告
市二院医用多酶清洗剂、无纺布等项目中标候选人公示
信息来源:安徽建鑫工程咨询有限公司     日期:2017-04-13
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2017HW044201
项目名称 市二院医用多酶清洗剂、无纺布等项目
首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽同日医疗设备贸易有限公司 芜湖鼎丰医药有限公司
投标报价 494960元 539800元
供货(服务)期

3个日历天,具有24小时应急服务,特殊情况下2小时内送达 3个日历天
授权代表 周瑞 韦红佳
业绩加分项明细
评标被否决单位及原因 合肥鲁沃夫医疗器械有限公司 情形描述:交货一览表执行质量标准未填写,交货日期不符合招标文件要求;
依据条款、法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形;
处理意见:废标。
南京江宇医疗器械有限公司 情形描述:技术规格偏离表*1未提供除锈加盖剂投标人公章的承诺函;
依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。);
处理意见:废标。
芜湖九州通医药销售有限公司 情形描述:生产企业授权书之一芜湖道润医疗器械有限公司未加盖公章;
依据条款、法规:投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等;
处理意见:废标。
芜湖康伴医疗器械有限公司 情形描述:交货一览表执行质量标准未填写;
依据条款、法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形;
处理意见:废标。
其他公示项
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽建鑫工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

王纲群 17755352051

 

Copyright 2019 安徽建鑫工程咨询有限公司 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集文化商业街3#29层

皖ICP备19000978号-1

技术支持:网站建设<云建站> 网站建设  网站制作  网站建设  网站制作