中标公告 ·您当前的位置:首页 > 招投标 > 中标公告
安徽工程大学教学楼C座空调设备购置项目中标候选人公示
信息来源:安徽建鑫工程咨询有限公司     日期:2017-04-14
中标候选人公示
项目编号 WH21CG2017HW039901
项目名称 安徽工程大学教学楼C座空调设备购置项目
首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽格瑞人工环境有限公司 中安金路环境工程有限公司
投标报价 1290620元 1382500元
供货(服务)期

30天 30日历天
授权代表 廖伟 吴匠
业绩加分项明细
评标被否决单位及原因 芜湖华明丽光科技有限公司 情形描述:该投标单位未配备项目组人员,主要人员未提供相关岗位证书,且未提供2016年3月1日以后连续6个月以上参保地社保局证明或缴纳清单并加盖参保地社保局公章。未实质性响应招标文件要求,属于重大偏离,资格审查不通过。
依据条款、法规:投标文件与招标文件实质性要求有严重背离。
处理意见:废标。
其他公示项
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽建鑫工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

王纲群 17755352051

 

Copyright 2019 安徽建鑫工程咨询有限公司 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集文化商业街3#29层

皖ICP备19000978号-1

技术支持:网站建设<云建站> 网站建设  网站制作  网站建设  网站制作