中标公告 ·您当前的位置:首页 > 招投标 > 中标公告
芜湖市江北分局视频监控系统项目中标候选人公示
信息来源:安徽建鑫工程咨询有限公司     日期:2017-05-02
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2017HW004502
项目名称 芜湖市江北分局视频监控系统项目
首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 中广有线信息网络有限公司芜湖分公司 中国移动通信集团安徽有限公司芜湖分公司
投标报价 1200783元 1923696元
供货(服务)期

85个日历天 3个月
授权代表 杨瑞 武周
业绩加分项明细 合同名称:繁昌县公安局与中国移动通讯集团安徽有限公司芜湖分公司视频监控业务合作协议;
签订时间:2016年3月2日;
合同金额:4821600元。
评标被否决单位及原因 中国联合网络通信有限公司芜湖市分公司 1、情形描述:(1)法定代表人授权书不完整;(2)采购清单中带*号参数,未提供材料支撑,提供的检测报告不完整,不能证明满足*号参数,且未提供其他证明材料。
2、依据条款、法规:(1)被授权人身份无效;(2)投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)
3、处理意见:废标。
其他公示项
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽建鑫工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

王纲群 17755352051

 

Copyright 2019 安徽建鑫工程咨询有限公司 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集文化商业街3#29层

皖ICP备19000978号-1

技术支持:网站建设<云建站> 网站建设  网站制作  网站建设  网站制作