中标公告 ·您当前的位置:首页 > 招投标 > 中标公告
交警支队文明劝导员服务单位招标流标公示
信息来源:安徽建鑫工程咨询有限公司     日期:2017-05-08
 

交警支队文明劝导员服务单位招标流标公示

 

 

项目名称及编号

交警支队文明劝导员服务单位招标(WH01CG2017FW059101)

流标原因

本项目于2017年5410:30分进行公开招标,投标截止时间止,共有家单位递交投标文件,其中家投标单位保证金未按招标文件要求缴纳,投标文件退回,开标成功。经评标委员会综合评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。

无效投标单位及理由

单位名称:安徽国泰保安服务有限公司

情形描述:无人力资源服务许可证

依据条款、法规:投标文件与招标文件实质性要求有严重背离

处理意见:废标

评标委员会成员名单

丁守海 张军霞 杨Z 方文生 宋晓冬

公示期

3个工作日

经办人

王纲群 17755352051

 

Copyright 2019 安徽建鑫工程咨询有限公司 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集文化商业街3#29层

皖ICP备19000978号-1

技术支持:网站建设<云建站> 网站建设  网站制作  网站建设  网站制作