中标公告 ·您当前的位置:首页 > 招投标 > 中标公告
白象绿洲小区(二期)物业管理招标中标候选人公示
信息来源:安徽建鑫工程咨询有限公司     日期:2017-05-13
中标候选人公示
项目编号 WH19CG2017FW055301
项目名称 白象绿洲小区(二期)物业管理招标
首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖市鸠兹物业管理有限责任公司 合肥鸿鹤物业管理有限公司
投标报价 2261430.71元 2760129.09元
供货(服务)期

2年 2年
授权代表 周寅 张茂凯
业绩加分项明细 1、合同名称:天和苑安置房小区一、二期物业管理服务合同;
签订时间:2016年3月4日;
合同规模/金额:61.15万平方米。
2、合同名称:万春新苑雅苑物业管理合同;
签订时间:2015年8月12日;
合同规模/金额:83.49万平方米。
1、合同名称:亳州经开区安置小区物业服务项目合同;
签订时间:2015年9月25日;
合同规模/金额:65.9037万平方米。
2、合同名称:龙山街道物业管理(二包)合同;
签订时间:2016年10月16日;
合同规模/金额:87.87万平方米。
评标被否决单位及原因 深圳市福田物业发展有限公司 情形描述:招标文件第20页要求提供项目负责人(一正两副)大专及以上学历证书复印件以及3年以上物业管理经验的证明材料。该公司只提供了正负责人的,两位副负责人的未提供;
依据条款、法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形;
处理意见:评委会成员一致认定该公司的投标为无效投标。
深圳华强物业管理有限公司 情形描述:招标文件第20页要求提供项目负责人(一正两副)大专及以上学历证书复印件以及3年以上物业管理经验的证明材料。该公司只提供了正负责人的,两位副负责人的未提供;
依据条款、法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形;
处理意见:评委会成员一致认定该公司的投标为无效投标。
广东宏德科技物业有限公司 情形描述:投标文件封面投标人名称为“广东德宏德科技物业有限公司”,与营业执照、资质证书上名称不一致;
依据条款、法规:投标文件与招标文件实质性要求有严重背离;
处理意见:评委会成员一致认定该公司的投标为无效投标。
其他公示项 1、芜湖市鸠兹物业管理有限责任公司:公司资质:物业管理壹级;项目负责人(正):黄庆;项目物管总人数:80人。
2、合肥鸿鹤物业管理有限公司:公司资质:物业管理壹级;项目负责人(正):陶瑞;项目物管总人数:80人。
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽建鑫工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

王纲群 17755352051

 

Copyright 2019 安徽建鑫工程咨询有限公司 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集文化商业街3#29层

皖ICP备19000978号-1

技术支持:网站建设<云建站> 网站建设  网站制作  网站建设  网站制作