中标公告 ·您当前的位置:首页 > 招投标 > 中标公告
2017年度食品抽样检验中标候选人公示
信息来源:安徽建鑫工程咨询有限公司     日期:2017-07-10
中标候选人公示
项目编号 WH14CG2017FW173801
项目名称 2017年度食品抽样检验
首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖市产品质量监督检验所 江苏中谱检测有限公司
投标报价 120485元 207800元
供货(服务)期

150个日历天 2个工作日内抽样,抽样后15个工作日内出具并报送检测报告
授权代表 姚贤忠 王勇
业绩加分项明细 1、合同名称:2015年芜湖经济技术开发区食品监督抽检;签订时间:2015年2月27日。
2、合同名称:2015年芜湖市食品药品监督管理局食品安全监督抽检风险监测;签订时间:2015年7月15日。
3、合同名称:2015年芜湖市镜湖区食品药品监督管理局端午节前食品专项抽检;签订时间:2015年6月18日。
4、合同名称:2016年一季度芜湖市食品药品监督管理局食品安全监督抽检及风险监测;签订时间:2016年1月6日。
1、合同名称:2016年南京市食品药品监督管理局政府采购项目;签订时间:2016年6月17日。
2、合同名称:2017年扬州市食品药品监督管理局食品检验服务采购(YZZCG-2017 13号 五包);签订时间:2017年2月22日。
3、合同名称:2017年南通市食品药品监督管理局食品安全抽样检验;签订时间:2017年1月23日。
4、合同名称:2016年无锡市惠山区市场监督管理局食品安全抽样检验;签订时间:2016年3月18日。
评标被否决单位及原因 上海华测品标检测技术有限公司 情形描述:投标函未按招标文件要求加盖法人代表人章;
依据条款、法规:投标文件与招标文件有实质性背离;
处理意见:废标。
其他公示项 1、芜湖市产品质量监督检验所:公司资质:检验检测机构资质认定证书。
2、江苏中谱检测有限公司:公司资质:检验检测机构资质认定证书。
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽建鑫工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

王工 17755352051

 

Copyright 2019 安徽建鑫工程咨询有限公司 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集文化商业街3#29层

皖ICP备19000978号-1

技术支持:网站建设<云建站> 网站建设  网站制作  网站建设  网站制作