中标公告 ·您当前的位置:首页 > 招投标 > 中标公告
交警支队光纤链路和4G物联网卡招标流标公示
信息来源:安徽建鑫工程咨询有限公司     日期:2017-10-12

交警支队光纤链路和4G物联网卡招标流标公示

项目名称及编号

交警支队光纤链路和4G物联网卡招标  (WH01CG2017FW297401)

流标原因

本项目于2017年10月1110:30分进行公开招标,投标截止时间止,共有3家单位递交投标文件,开标成功。经评标委员会综合评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。

无效投标单位及理由

单位名称:中国电信股份有限公司芜湖分公司

情形描述:投标报价超过预算。

依据条款、法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形

处理意见:废标

单位名称:中国移动通信集团安徽有限公司芜湖分公司

情形描述:投标报价超过预算。

依据条款、法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形

处理意见:废标

单位名称:中国联合网络通信有限公司芜湖市分公司

情形描述:投标报价超过预算。

依据条款、法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形

处理意见:废标

评标委员会成员名单

陈欣 赵富华 吴宣军 唐启军 陈焰中

公示期

3个工作日

经办人

王纲群 17755352051

 

Copyright 2019 安徽建鑫工程咨询有限公司 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集文化商业街3#29层

皖ICP备19000978号-1

技术支持:网站建设<云建站> 网站建设  网站制作  网站建设  网站制作