中标公告 ·您当前的位置:首页 > 招投标 > 中标公告
移动式办公家具及部份电器设备中标候选人公示
信息来源:安徽建鑫工程咨询有限公司     日期:2017-12-22
 

中标候选人公示

项目编号

WH01CG2017HW364401

项目名称

移动式办公家具及部份电器设备

 

首选中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

无为县兴业商贸有限公司

安徽赛尔家俱有限公司

 

投标报价

675280

778432

 

供货(服务)期
  

签订合同后30个日历天内完成供货、安装、验收

合同签订后25个日历天

 

授权代表

时靓

乔庆

 

业绩加分项明细

1、合同名称:阜南县村级活动场所会议室配备桌椅采购项目,签订时间:2016727日,合同金额:2911600元。
2
、合同名称:江西宏达保安器材有限公司新厂区办公家具采购项目,签订时间:201659日,合同金额:6970000元。
3
、合同名称:无为县亿达建设工程有限公司教学办公家具项目,签订时间:2016629日,合同金额:4410000元。

1、合同名称:安徽信息工程学院新芜校区A37教职工公寓家具设施及安装项目,签订时间:2017111日,合同金额:1702600元。
2
、合同名称:华师大芜湖外国语学校学生宿舍公寓床、报告厅座椅设备,签订时间:201783日,合同金额:1491060元。
3
、合同名称:芜湖医药卫生学校办公家具采购项目,签订时间:2017316号,合同金额:2082790元。

 

评标被否决单位及原因

领先未来(安徽)电子商务有限公司  情形描述:未提供家具的产品授权书,未提供电开水器的产品供货渠道或产品授权证明;依据条款、法规:投标文件与招标文件实质性要求有严重背离;处理意见:废标。

芜湖新森林家h有限公司  情形描述:未提供开水器的供货渠道或产品授权证明;依据条款、法规:投标文件与招标文件实质性要求有严重背离;处理意见:废标。

其他公示项

公示期

三个工作日

发布机构名称

安徽建鑫工程咨询有限公司

项目经办人及联系方式

王工 17755352051

 

Copyright 2019 安徽建鑫工程咨询有限公司 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集文化商业街3#29层

皖ICP备19000978号-1

技术支持:网站建设<云建站> 网站建设  网站制作  网站建设  网站制作