中标公告 ·您当前的位置:首页 > 招投标 > 中标公告
繁昌县2019年平铺镇农村公路扩面延伸工程二标段中标候选人公示
信息来源:安徽建鑫工程咨询有限公司     日期:2019-10-09

繁昌县2019年平铺镇农村公路扩面延伸工程二标段中标候选人公示

项目编号

繁昌县2019年平铺镇农村公路扩面延伸工程 

项目编号

WH10GC2019JT5707 

标段名称

繁昌县2019年平铺镇农村公路扩面延伸工程二标段 

标段编号

WH10GC2019JT570702 

招标人

名称

繁昌县平铺镇人民政府 

地址

繁昌县平铺镇五华山路105号 

联系人及电话

刘主任
13956210351 

招标代理机构

名称

安徽建鑫工程咨询有限公司 

地址

安徽省宿州市云集文化商业街民俗风情街3#楼29层  

联系人及电话

 赵青春
18355348875 

招标方式

公开招标 

开标时间

2019年10月09日 

第一中标
候选人

单位名称

安徽省瀚景建设发展有限公司 

投标资格响应条件

 符合文件要求

投标报价(元)/费率(%)

2248198.68 元

项目负责人/项目总监

陈爽 

证书编号:皖234201888035

证书名称: 二级建造师

工期(天)

 60

质量承诺

 合格

规定公示的单位业绩

 /

规定公示的
项目负责人业绩

 /

第二中标
候选人

单位名称

安徽皖瓴建设工程有限公司 

投标资格响应条件

 符合文件要求

投标报价(元)/费率(%)

2263703.13 元

项目负责人/项目总监

方浩 

证书编号:皖234121305444

证书名称:二级建造师

工期(天)

 60

质量承诺

 合格

规定公示的单位业绩

 /

规定公示的
项目负责人业绩

 /

第三中标
候选人

单位名称

安徽万年红建设工程有限公司 

投标资格响应条件

 符合文件要求

投标报价(元)/费率(%)

2286960.37 元

项目负责人/项目总监

陈强 

证书编号:皖234181902253

证书名称:二级建造师

工期(天)

 60

质量承诺

 合格

规定公示的单位业绩

 /

规定公示的
项目负责人业绩

 /

评标被否决单位及原因

 1.安徽凯迪建业有限公司,投标函及投标函附录格式不符合招标文件要求。

2.江苏泰力建设集团有限公司,投标文件中法定代表人身份证明不符合招标文件格式要求。

3.安徽中彩园林建设工程有限公司,投标文件中法定代表人身份证明的授权委托书、法定代表人身份证明不符合招标文件格式要求。

4.安徽永泽建设工程有限公司,投标文件中法定代表人身份证明不符合招标文件格式要求。

5.安徽谷丰建筑有限公司,投标文件中法定代表人身份证明的授权委托书不符合招标文件格式要求。

6.安徽荣志工程项目管理有限公司,投标报价低于双控值。

7.合肥市靓城市政工程有限公司,投标文件中法定代表人身份证明的委托书不符合招标文件格式要求。

公示时间

公示发布次日起3个工作日

其他招标文件规定的公示项

 /

提示

若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规及市公管[2014]63号《芜湖市政府招标项目异议受理、处理暂行办法》、芜市建〔2016〕246号《芜湖市工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等文件规定按程序执行。(详见市公共资源交易中心网站政策法规栏目)

 


Copyright 2019 安徽建鑫工程咨询有限公司 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集文化商业街3#29层

皖ICP备19000978号-1

技术支持:网站建设<云建站> 网站建设  网站制作  网站建设  网站制作