中标公告 ·您当前的位置:首页 > 招投标 > 中标公告
繁昌县2019农村公益事业财政奖补平铺村五华村等道路硬化工程二标段中标候选人公示
信息来源:安徽建鑫工程咨询有限公司     日期:2019-11-18

繁昌县2019农村公益事业财政奖补平铺村五华村等道路硬化工程二标段中标候选人公示

项目编号

繁昌县2019农村公益事业财政奖补平铺村五华村等道路硬化工程 

项目编号

WH10GC2019SZ5980 

标段名称

繁昌县2019农村公益事业财政奖补平铺村五华村等道路硬化工程二标段 

标段编号

WH10GC2019SZ598002 

招标人

名称

繁昌县平铺镇人民政府 

地址

繁昌县平铺镇五华山路105号 

联系人及电话

汪慧玲
15212280891 

招标代理机构

名称

安徽建鑫工程咨询有限公司 

地址

安徽省宿州市云集文化商业街民俗风情街3#29 

联系人及电话

赵工
18355348875

招标方式

公开招标 

开标时间

2019年11月14日 

第一中标
候选人

单位名称

安徽省鸿玮建设有限公司 

投标资格响应条件

响应招标文件要求

投标报价(元)/费率(%)

515477.22元 

项目负责人/项目总监

陈丽 

证书编号:皖234111287405

证书名称: 市政公用工程二级注册建造师

工期(天)

30 

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

 /

规定公示的
项目负责人业绩

 /

第二中标
候选人

单位名称

芜湖万春建筑安装有限公司 

投标资格响应条件

响应招标文件要求

投标报价(元)/费率(%)

518559.53元 

项目负责人/项目总监

陶名斌 

证书编号:皖234000907021

证书名称: 市政公用工程二级注册建造师

工期(天)

30 

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

 /

规定公示的
项目负责人业绩

 /

第三中标
候选人

单位名称

安徽传辰建筑有限公司 

投标资格响应条件

 响应招标文件要求

投标报价(元)/费率(%)

523122.47元 

项目负责人/项目总监

巫楠 

证书编号:皖234151671817

证书名称: 市政公用工程二级注册建造师

工期(天)

30 

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

 /

规定公示的
项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

1.安徽迈鼎建设工程有限公司,投标报价低于双控

2.安徽鑫德隆建工有限公司,投标报价低于双控

3.安徽博雅园林建筑有限公司,投标报价低于双控

4.马鞍山昌胜建筑安装有限公司,投标报价低于双控

5.安徽久航市政工程有限公司,投标报价低于双控

6.滁州市振海水利建设有限公司,投标报价低于双控

7.安徽旭照建筑工程有限公司,投标报价低于双控

公示时间

公示发布次日起3个工作日

其他招标文件规定的公示项

随机抽取的10家单位分别为:

1.滁州市振海水利建设有限公司

2.马鞍山昌胜建筑安装有限公司

3.芜湖万春建筑安装有限公司

4.安徽传辰建筑有限公司

5.芜湖富林水利工程有限公司

6.安徽川源建设工程有限公司

7.芜湖盛和花木工程有限公司

8.芜湖中辰建设工程有限公司

9.安徽康巨建设工程有限公司

10.安徽杰强建设有限公司

提示

若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规及市公管[2014]63号《芜湖市政府招标项目异议受理、处理暂行办法》、芜市建〔2016〕246号《芜湖市工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等文件规定按程序执行。(详见市公共资源交易管理局网站政策法规栏目)

 


Copyright 2019 安徽建鑫工程咨询有限公司 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集文化商业街3#29层

皖ICP备19000978号-1

技术支持:网站建设<云建站> 网站建设  网站制作  网站建设  网站制作