中标公告 ·您当前的位置:首页 > 招投标 > 中标公告
杜集经济开发区2020年农村公路扩面延伸工程(刘瓦路)
信息来源:安徽建鑫工程咨询有限公司     日期:2020-04-14

杜集经济开发区2020年农村公路扩面延伸工程(刘瓦路)中标候选人公示

安徽建鑫工程咨询有限公司接受安徽淮北杜集经济开发区管理委员会的委托,对杜集经济开发区2020年农村公路扩面延伸工程(刘瓦路)(HBGC20074)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2020年4月13日在淮北市公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

杜集经济开发区2020年农村公路扩面延伸工程(刘瓦路)

第一名

第二名

/

中标候选人名称

安徽重标建筑工程有限公司

安徽利萧建设工程有限公司

/

投标报价(元)

1063345.72

1055833.07

/

质量标准

合格

合格

/

工期(交货期)

60

60

/

评标情况

/

/

/

项目负责人

姓  名

黄志忠

徐先

/

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

/

证书编号

皖234181898992

皖234201677682

/

资格能力条件

独立的法人营业资格,公路工程施工总承包叁级,具有有效的安全生产许可证

独立的法人营业资格,公路工程施工总承包叁级,具有有效的安全生产许可证

/

业绩信息

/

/

/

其  它

废标情况:

1、安徽徽弘建筑工程有限公司:不符合招标文件投标人须知前附表3.7.4要求

2、安徽华策建设有限公司:未按招标文件要求提供电子版文件。

3、安徽亚都建筑工程有限公司:不符合招标文件投标人须知前附表3.7.4要求

4、安徽省金刚建设项目管理有限公司:第一信封中出现投标报价内容

5、安徽夹塘建设工程有限公司:投标文件(报价文件未按招标文件要求提供工程量清单文字说明。

6、安徽勋成建筑工程有限公司:投标文件(报价文件未按招标文件要求提供工程量清单文字说明

公示时间

  2020年04月14日---2020年04月16

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

联系方式

1、招标人:安徽淮北杜集经济开发区管理委员会

   联系人:林主任 

   联系方式:17305619253

2、招标代理机构安徽建鑫工程咨询有限公司

   联系人:杨宗

   联系方式:18225576310

3、公共资源交易管理综合监管部门:

  淮北市公共资源交易监督管理局     

      联系方式:0561-3069192;

                             安徽建鑫工程咨询有限公司

2020年04月14日

 


Copyright 2019 安徽建鑫工程咨询有限公司 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集文化商业街3#29层

皖ICP备19000978号-1

技术支持:网站建设<云建站> 网站建设  网站制作  网站建设  网站制作