中标公告 ·您当前的位置:首页 > 招投标 > 中标公告
濉溪县2021年自然村通硬化路和联网路项目(南坪镇)二标段 中标候选人公示
信息来源:安徽建鑫工程咨询有限公司     日期:2021-04-26

濉溪县2021年自然村通硬化路和联网路项目(南坪镇)二标段

中标候选人公示

安徽建鑫工程咨询有限公司接受濉溪县南坪镇人民政府的委托,对濉溪县2021年自然村通硬化路和联网路项目(南坪镇)标段(皖F2021052)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2021年4月23日在濉溪县公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

濉溪县2021年自然村通硬化路和联网路项目(南坪镇)标段

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

安徽安高建设工程有限公司

 安徽省金刚建设项目管理有限公司

 安徽沃恒建设工程项目管理有限公司

控制价

3512140.03

投标报价

2983058.88 元

2998629.36 元

2982228.51 元

质量标准

合格

合格

合格

工期(日历天)

150

150

150

评标情况

正常

正常

正常

项目负责人

姓名

王康

陈莎莎

李单

证书名称

二级建造师

二级建造师

二级建造师   

证书编号

234131458142

234181905667

234172186593

资格能力条件

公路工程施工总承包叁级

公路工程施工总承包叁级

公路工程施工总承包叁级

业绩信息

企业业绩:

1、利辛县农村公路扩面延伸工程王人镇一标段

项目经理业绩:

1、利辛县农村公路扩面延伸工程王人镇一标段

 

企业业绩:

1、五沟镇2020年第一批农村公路扩面延伸工程-二标段

项目经理业绩:

1、五沟镇2020年第一批农村公路扩面延伸工程-二标段

企业业绩:

1、剑榕高速公路8-3标段工程;

项目经理业绩:

1、剑榕高速公路8-3标段工程;

废标情况

1、安徽铭泰路桥工程有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

2、河南水诚建设工程有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

3、安徽旭晟建设工程有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

4、安徽润瑞建设工程有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

5、安徽榕擎建设工程有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

6、安徽金路建设集团有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

7、安徽省新澜路桥工程有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

8、安徽天建建设集团有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

9、安徽阜阳恒基路桥有限责任公司:安全生产费未按最高投标限价的1.5%计入;

10、安徽利萧建设工程有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

11、安徽海思项目管理有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

12、安徽天元市政建设有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

13、安徽海晟路桥工程有限公司:商务标投标函招标人名称与招标文件不一致;

14、安徽众创建筑工程有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

15、安徽隆康建设工程有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

16、安徽徽弘建筑工程有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

17、安徽省凌旭建筑工程有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

18、安徽九成市政工程有限公司:授权委托书中无授权委托人签名;

19、安徽盛洋建筑工程有限公司:投标报价和投标函大写金额出现差异;

20、通衢市政工程有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

21、安徽承冉建设工程有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

22、安徽玉翔市政建设有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

23、安徽省宿州市旭峰建筑工程有限责任公司:改变招标文件提供的工程数量;

24、宿州世通建筑工程有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

25、安徽通亚达路桥工程有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

26、宿州市远大路桥工程有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

27、安徽皖北交通路桥有限公司:安全生产费未按最高投标限价的1.5%计入;

28、安徽锐翔建设工程有限公司:投标函招标人名称与招标文件不一致;

29、四达路桥工程有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

30、安徽永圣建筑工程有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

31、安徽展坤建设工程有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

32、安徽金汉力建筑有限责任公司:改变招标文件提供的工程数量;

33、安徽砼石建筑工程有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

34、安徽省天元路桥建设有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

35、安徽金寨顺达道路建设有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

36、安徽恒特建设工程有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

37、安徽中徽建设投资有限公司:改变招标文件提供的工程数量;

38、安徽圣耀工程建设有限公司:改变招标文件提供的工程数量。

公示时间

2021年 4 月 26日---2021年  4  月 29 日

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动;

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

联系方式

1:招标人:濉溪县南坪镇人民政府

联系人: 张站长   

联系方式: 13965898295

2:招标代理机构:安徽建鑫工程咨询有限公司

联系人:杨宗     

联系方式:18225576310

3:公共资源交易管理综合监管部门:

濉溪县公共资源交易监督管理办公室  

联系方式:0561-6079930

安徽建鑫工程咨询有限公司 

2021年 4  26 


Copyright 2019 安徽建鑫工程咨询有限公司 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集文化商业街3#29层

皖ICP备19000978号-1

技术支持:网站建设<云建站> 网站建设  网站制作  网站建设  网站制作