中标公告 ·您当前的位置:首页 > 招投标 > 中标公告
濉溪县四铺镇连栋薄膜温室大棚建设项目中标候选人公示
信息来源:安徽建鑫工程咨询有限公司     日期:2021-08-25

濉溪县四铺镇连栋薄膜温室大棚建设项目

中标候选人公示

安徽建鑫工程咨询有限公司接受濉溪县四铺镇人民政府的委托,对濉溪县四铺镇连栋薄膜温室大棚建设项目(皖F2021167)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2021年8月24日在濉溪县公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

濉溪县四铺镇连栋薄膜温室大棚建设项目

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

安徽星驰建设工程有限公司

安徽志诚建设工程有限公司

/

控制价(元)

4501335.74

投标报价(元)

4051202.17

4051202.17

/

质量标准

合格

合格

/

工期(日历天)

45

45

/

评标情况

正常

正常

/

项目负责人

姓名

姬中喜

储小玲

/

证书名称

建筑工程贰级注册建造师

建筑工程贰级注册建造师

/

证书编号

234191907627

234201680911

/

资格能力条件

结构工程专业承包叁级

结构工程专业承包叁级

/

业绩信息

天长市杨村镇温室大棚建设项目

宣州区杨柳镇兴洋村绿色蔬菜出口生产基地项目(农村综改试点实验项目)冷库及附属工程

/

其他

废标情况说明:

1林州祥川建筑工程有限公司投标报价低于招标控制价的90%为异常低价,且在规定时间内未提供必要证明材料

2、安徽宿工建筑工程有限公司投标文件业绩中未提供中标公示网页打印及中标信息查询官方网址

3、安徽天富建筑工程有限公司项目负责人业绩,反应不出是钢结构工程

4、安徽晟豪工程项目管理有限公司投标文件业绩中未提供中标公示网页打印及中标信息查询官方网址

5、安徽祥辉建设工程有限公司:投标文件业绩中未提供中标公示网页打印及中标信息查询官方网址

6、安徽多成建筑工程有限公司:投标文件业绩中未提供中标公示网页打印及中标信息查询官方网址

公示时间

2021年8月25日---2021年8月30

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动;
2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

联系方式

1:招标人濉溪县四铺镇人民政府

联系人:刘部长

联系方式:15155535678

2:招标代理机构:安徽建鑫工程咨询有限公司
联系人:杨宗

联系方式:18225576310

3:公共资源交易管理综合监管部门:
濉溪县公共资源交易监督管理办公室

联系方式:0561-6079930;

安徽建鑫工程咨询有限公司


2021
825


Copyright 2019 安徽建鑫工程咨询有限公司 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集文化商业街3#29层

皖ICP备19000978号-1

技术支持:网站建设<云建站> 网站建设  网站制作  网站建设  网站制作